দেশজুড়ে

হাসপাতাল পার্কিংয়ে মিলল ২ জনের মরদেহ

বায়ান্ন প্রতিবেদন

রাজধানীর মৌচাকে সিরাজুল ইসলাম মেডিকেল কলেজের পার্কিং লটে একটি প্রাইভেটকারের ভেতর দুইজনের মরদেহ পাওয়া গেছে। সোমবার (১১ আগস্ট) বেলা পৌনে ১২টার দিকে মেডিকেল কলেজের প্রধান নিরাপত্তারক্ষী গাড়ির মধ্যে দুইজনের মৃতদেহ দেখতে পান। ঘটনাটি জানতে পেরে মেডিকেল কলেজ কর্তৃপক্ষ দ্রুত বিষয়টি রমনা থানা পুলিশকে জানায়।

কলেজ কর্তৃপক্ষ ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, রোববার ভোরে সাদা রঙয়ের ওই প্রাইভেটকারটি পার্কিংয়ে প্রবেশ করে। এরপর থেকে পার্কিংয়েই ছিল। আজ বেলা পৌনে ১২টার দিকে মেডিকেল কলেজের প্রধান নিরাপত্তারক্ষী পার্কিংয়ে চেক করার জন্য আসলে বিষয়টি তার নজরে আসে।

নিরাপত্তারক্ষী জানান, তিনি গাড়ির ভেতরে দুজনকে দেখতে পান। প্রথমে তিনি ভেবেছিলেন ঘুমিয়ে আছেন। তবে ডাকাডাকির পরও সাড়া না পেয়ে তিনি বুঝতে পারেন যে তারা মারা গেছেন। পরে রমনা থানায় খবর দেয়া হয়।

 এদিকে রমনা থানা পুলিশ ও সিআইডির ক্রাইম ইউনিট ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়েছে। তারা বিভিন্ন আলামত সংগ্রহ করছে। তারা সুনির্দিষ্ট কোনো তথ্য দিতে পারেনি।

মরদেহ দুটির পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে বলে গণমাধ্যমকে জানিয়েছে পুলিশ।

 

এসি//

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন #মরদেহ #সিরাজুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ