বিএনপি

সবাই মিলে লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নিশ্চিত করতে হবে : সালাহউদ্দিন

বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য  সালাহউদ্দিন আহমদ বলেছেন, জনগণ ভোটাধিকার প্রয়োগ করার জন্য উদগ্রীব হয়ে আছে। নির্বাচনের মাঠে সবার জন্য লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নিশ্চিত করতে হবে। এটা করতে হবে নির্বাচন কমিশন ও সরকার এবং রাজনৈতিক দল ও জনগণ সবাই মিলে।

শুক্রবার (২ জানুয়ারি) বিকেলে কক্সবাজার জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে কক্সবাজার-১ আসনের মনোনয়ন যাচাই-বাছাই কার্যক্রমে অংশগ্রহণ শেষে তিনি এসব কথা বলেন। এর আগে, বিএনপি মনোনীত প্রার্থী সালাহউদ্দিন আহমদের মনোনয়ন বৈধ ঘোষণা করেন জেলা প্রশাসক ও রিটার্নিং কর্মকর্তা মোহাম্মদ আব্দুল মান্নান

সালাহউদ্দিন আহমদ বলেন, জনগণকেই এবার মুখ্য ভূমিকা পালন করতে হবে। এবার যেহেতু মুক্ত স্বাধীন পরিবেশে সবাই ভোটাধিকার প্রয়োগ করতে পারবে, পাশাপাশি আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকেও সহায়ক ভূমিকায় থাকতে হবে।

এর আগে আজ  দুপুর সোয়া ১টায় ঢাকা থেকে বিমানযোগে তিনি কক্সবাজার পৌঁছান। পরে সেখান থেকে শহরের একটি মসজিদে দলীয় নেতাকর্মীদের সঙ্গে জুমার নামাজ আদায় করেন। এরপর তিনি সম্প্রতি নিমোনিয়া আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হওয়া দৈনিক আমার দেশ এর কক্সবাজারের স্টাফ রিপোর্টার আনসার হোসেনের শিশু ছেলে রিতাজ হোসেনের কবর জিয়ারত করেন। কবর জিয়ারত শেষে মরহুমের বাসায় গিয়ে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য স্বজনদের সঙ্গে সাক্ষাত করে সমবেদনা জানান।

প্রসঙ্গত,  সালাহউদ্দিন আহমদ ছাড়াও মনোনয়ন বৈধ ঘোষিত অপর দুই প্রার্থী হলেন আব্দুল্লাহ আল ফারুখ (বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী) ও মোহাম্মদ আবদুল কাদের (গণঅধিকার পরিষদ)।

 

আই/এ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন #সালাহউদ্দিন আহমদ