আত্মহত্যার উদ্দেশ্যে ট্রেনের অপেক্ষায় থাকার পর ট্রেন পৌঁছাতেই রেললাইনে শুয়ে পড়ে এক বৃদ্ধের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। নিহত ব্যক্তির নাম জাহাঙ্গীর সরদার (৫৫)। তিনি ঈশ্বরদী পৌর শহরের পোস্ট অফিস মোড় এলাকার মৃত ঈমান আলী সরদারের ছেলে।
রোববার (২৩ নভেম্বর) দুপুরে পাবনার ঈশ্বরদী রেলওয়ে গেট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। ঈশ্বরদী জিআরপি থানার উপপরিদর্শক (এসআই) দেলোয়ার হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
স্থানীয়রা জানান, গোবরা ও রাজশাহীর মধ্যে চলাচলকারী টুঙ্গীপাড়া এক্সপ্রেস ট্রেনটি ঘটনাস্থলে পৌঁছালে দৌড়ে এসে ট্রেনের সামনে ঝাঁপ দেন ওই বৃদ্ধ। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।
খবর পেয়ে ঈশ্বরদী জিআরপি থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে।
এসআই দেলোয়ার হোসেন বলেন, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে সুরতহাল সম্পন্ন করেছে। আইনানুগ সব প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারে হস্তান্তর করা হবে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলার প্রস্তুতি নেওয়া হচ্ছে।
আই/এ