দেশজুড়ে

বিদ্যুৎস্পৃষ্টে গৃহবধূর মৃত্যু

কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারী উপজেলায় জরিনা বেগম (৪০) নামে এক গৃহবধূর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (১৬ আগস্ট) ভোরে উপজেলার  তিলাই ইউনিয়নের পশ্চিম ছাট গোপালপুর গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। জরিনা বেগম ওই গ্রামের সফর উদ্দিনের স্ত্রী।

ঘটনাটির সত্যতা নিশ্চিত করেন তিলাই ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান কামরুজ্জামান। 

পরিবারের বরাত দিয়ে ইউপি চেয়ারম্যান কামরুজ্জামান জানান, জরিনা বেগমের প্রতিবেশী আরিফুল ইসলাম শুক্রবার রাতে একটি নতুন অটো রিকশা কিনে নিয়ে আসে। রাতেই বৈদ‍্যুতিক লাইনে অটোরিকশাটি চার্জে লাগিয়ে ঘুমিয়ে পড়েন। 

শনিবার ভোরে সেই অটোরিকশা দেখতে যান জরিনা বেগম। অটোরিকশাতে হাত দিতেই তিনি বিদ‍্যুতায়িত হয়ে মাটিতে লুটিয়ে পরেন। পরে তাকে উদ্ধার করে ভূরুঙ্গামারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

ভূরুঙ্গামারী থানার ওসি আল হেলাল মাহমুদ জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। কোনো অভিযোগ না থাকায় লাশের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরি করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। একটি অপমৃত্যুর মামলা হবে। 

 

এমএ//

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন