খালেদা জিয়ার পক্ষে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ
আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বগুড়া-৭ (গাবতলী–শাজাহানপুর) আসন থেকে বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার পক্ষে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করা হয়েছে।
রোববার (২১ ডিসেম্বর) দুপুরে বগুড়া শহরের গোহাইল রোডে জেলা নির্বাচন অফিস থেকে সাবেক সংসদ সদস্য হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু দলীয় নেতাকর্মীদের সঙ্গে নিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন।
মনোনয়নপত্র সংগ্রহের পর খালেদা জিয়ার নির্বাচনি সমন্বয়কারী হেলালুজ্জামান লালু বলেন, বগুড়া-৭ আসনটি ম্যাডামের নিজ এলাকা। এখান থেকে তিনি টানা তিনবার সংসদ সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন। বগুড়ার মানুষ তাদের প্রিয় নেত্রীকে আবার সংসদে দেখতে মুখিয়ে আছেন। এবার সর্বোচ্চ ভোটে তাকে বিজয়ী করাই আমাদের লক্ষ্য।
খালেদা জিয়া এই আসন থেকে প্রার্থী হওয়ার খবরে গাবতলী ও শাজাহানপুর এলাকায় বিএনপি নেতাকর্মীদের মধ্যে ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনা দেখা গেছে।
স্থানীয় নেতারা আশা প্রকাশ করেন, নির্বাচন সুষ্ঠু ও গ্রহণযোগ্য হলে বেগম খালেদা জিয়া বিপুল ভোটে জয়লাভ করবেন।
এমএ//