রাজনীতি

ক্ষমতায় গেলে আমরা পিআর বাস্তবায়ন করবো : জামায়াত আমির

জামায়াতে ইসলামী বাংলাদেশের আমির ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, পিআর নিয়ে আমাদের দাবি অব্যাহত রয়েছে। এটি জনগণের স্বার্থে বাস্তবায়ন করতে হবে। এমনকি আমরা ক্ষমতায় গেলেও কথা দিচ্ছি যে পিআর আমরা বাস্তবায়ন করব, ইনশাল্লাহ।

শনিবার (২২ নভেম্বর) বিকেলে ৩টায় চট্টগ্রাম কলেজের মাঠে তিনি এ কথা বলেন।

ডা. শফিকুর বলেন,  জাতির জন্য কী করব, এগুলো ভাবতে আর বলতে বলতে সময় চলে যায়। কাউকে খোঁচানোর জন্য কিংবা কারো খোঁচার জবাব দেওয়ার সময় জামায়াতের নেই।

তিনি বলেন, নির্বাচনের লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নেই, কিন্তু সবাইকে মিলে এই ফিল্ড তৈরি করতে হবে । আপনারা তৈরি থাকুন, ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন হতে হবে। না হলে এ দেশে সংকট দেখা দেবে। জামায়াত কোনো সংকট তৈরি হতে দেব না, ইনশাল্লাহ

আজ সন্ধ্যায় জামায়াত আমিরের চট্টগ্রাম মহানগর জামায়াত আয়োজিত নির্বাচনী দায়িত্বশীল সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকার কথা রয়েছে।

 

আই/এ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন