দেশজুড়ে

ট্রাক-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে ৩ বন্ধু নিহত

রাজশাহীর চারঘাটে ট্রাকের সাথে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে ৩ জন নিহত হয়েছে। এরমধ্যে ২জন ঘটনাস্থলে ও একজন রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে মারা যান।

 শুক্রবার (৭নভেম্বর) বিকেলে চারঘাট-বানেশ্বর মহাসড়কের শিশুতলা মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে। চারঘাট মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহতরা হলেন, চারঘাট উপজেলার শলুয়া ইউনিয়নের চামটা গ্রামের  মানছুর আলীর ছেলে মারুফ আহম্মেদ (১৭), একই গ্রামের আব্দুল মতিনের ছেলে শিমুল (৩০), এসকে বাদল গ্রামের হাবিবুর রহমানের ছেলে তুহিন আলী(২৩) ও একই এলাকার মিলনের ছেলে মারুফ (১৮)। নিহতদের লাশ উদ্ধারে পর পুলিশ তাদের পরিবারের কাছে হস্তান্তর করেছে।

প্রত্যক্ষদর্শিরা জানান, শুক্রবার বিকেলে মোটরসাইকেল যোগে ৩ বন্ধু চারঘাট বাজার থেকে নিজ বাড়ীতে ফেরার পথে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি বালু বোঝায় ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে মারুফ ও শিমুল মারা যায় এবং  রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে তুহিন মারা যান।

আই/এ

 

 

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন