দেশজুড়ে

ছেলের হাতে বাবা খুন

কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি

কিশোরগঞ্জের কটিয়াদীতে পারিবারিক কলহের জের ধরে ছেলের ছুরিকাঘাতে বাবা নিহত হয়েছেন। নিহত মোঃ বজলুর রহমান (৬০) ওই গ্রামের বাসিন্দা। ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত ছেলে জুবায়ের (২৫) পলাতক রয়েছে।

শনিবার (১৯ জানুয়ারি) দুপুরে উপজেলার চন্দ্রপুর ইউনিয়নের  পশ্চিম মন্ডলভোগ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। কটিয়াদী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহবুবুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করছেন।

পুলিশ জানায়, দুপুরে পারিবারিক বিষয় নিয়ে বাবার সাথে অটোরিকশা চালক ছেলে জুবায়েরের কথা কাটাকাটি হয়। এ সময় বাবাকে উত্তেজিত জুবায়ের ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায় । আশংকাজনক অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে কটিয়াদী  উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

চান্দপুর ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মো. শহিদুল হক উজ্জ্বল জানান, পারিবারিক বিষয় নিয়ে কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে বাবা ও ছেলের মধ্যে ঝগড়া হয়। পরে উত্তেজিত হয়ে ছেলে তার বাবাকে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়।

ওসি মাহবুবুর রহমান  জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ অবস্থান করছে। অভিযুক্তকে ধরতে অভিযান চালানো  হচ্ছে।

 

আই/এ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন #কিশোরগঞ্জ