দেশজুড়ে

ভারত থেকে ভেসে আসা গাছের গুড়ি সংগ্রহ করতে গিয়ে ব্যবসায়ী নিখোঁজ

কুড়িগ্রাম উত্তর প্রতিনিধি

কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরীতে দুধকুমার নদে ভারত থেকে ভেসে আসা গাছের গুড়ি সংগ্রহ করতে গিয়ে তীব্র  স্রোতে ডুবে ধান ব্যবসায়ী নিখোঁজ হয়েছে। নিখোঁজ ব্যক্তির নাম মনসুর আলী (৪৫)। তিনি বেবরবাড়ী ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের খামার নকুলা এলাকার  বাসিন্দা। তিনি ধান ব্যবসায়ী ধান ব্যবসায়ী ছিলেন।

সোমবার (৬ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ৮ টার দিকে উপজেলার বেরুবাড়ী ইউনিয়নের খেলারভিটা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নাগেশ্বরী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রেজাউল করিম বায়ান্ন টিভিকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

সকাল সাড়ে ৮ টা থেকে দুপুর ১২ টা এখন পর্যন্ত তাকে উদ্ধার করা  যায়নি। নদী পাড়ে নিখোঁজ ব্যক্তির পরিবার ও শতশত উৎসুক জনতা ভিড় করছেন।

খবর পেয়ে নাগেশ্বরী ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল ঘটনাস্থলে গেলেও নদীর স্রোত থাকায় উদ্ধার কাজ শুরু করেছেন

স্থানীয়রা জানান, ভারতের উজান থেকে ভেসে আসা গাছের গুঁড়ি ও কাঠ সংগ্রহ করতে নদে নামেন তিনি। এসময় প্রবল স্রোতে তিনি ডুবে যান। স্থানীয়রা খোঁজাখুঁজি করে সন্ধান না পেয়ে ফায়ার সার্ভিসকে জানায়। পরে ডুবুরি দল এসে উদ্ধার কাজ শুরু করে।

ওসি রেজাউল করিম বলেন, খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসকে জানানো হয়েছে। তাদের ডুবুরি দল উদ্ধার কাজ শুরু করেছে।

আই/এ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন #কুড়িগ্রাম