দেশজুড়ে

মহাসড়কে প্রকাশ্যে ডাকাতির ঘটনায় গ্রেপ্তার ২

সিরাজগঞ্জে যমুনা সেতু পশ্চিম সংযোগ মহাসড়কে যানবাহন থামিয়ে প্রকাশ্যে ডাকাতির ঘটনায় দুইজনকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ান (র‌্যাব)-১২। মঙ্গলবার (৭ অক্টোবর) বেলা ১২টার দিকে র‌্যাব-১২ হেডকোয়ার্টারের প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার সয়দাবাদ ইউনিয়নের মোহনপুর গ্রামের মো. বাবু (৩৪) ও নতুন সয়দাবাদ গ্রামের সাহা আলী (২৯)।

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গেল ৩ অক্টোবর সয়দাবাদ এলাকায় যমুনা সেতুর পশ্চিম সংযোগ মহাসড়কে প্রাইভেট কার থামিয়ে ডাকাতি করা হয়। ঘটনাটি ক্যামেরায় ধরা পড়লে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে দ্রুত ভাইরাল হয়। ভিডিওতে দেখা যায়, ১৪-১৫ জনের একটি ডাকাত দল দেশীয় অস্ত্র ব্যবহার করে প্রাইভেট কারে থাকা যাত্রীদের মারধর করছে এবং গাড়িতে থাকা মালামাল লুট করছে। ডাকাতির সময় অন্তত ৪-৫ জন আহত হন।

র‌্যাব জানিয়েছে, গ্রেপ্তার দুইজনই দীর্ঘদিন ধরে ডাকাতি ও দস্যুতার সঙ্গে জড়িত। বাবুর নামে ১৫টি মামলা এবং সাহার নামে ৩টি মামলা রয়েছে। গতকাল (৬ অক্টোবর) র‌্যাব-১২ সদর উপজেলার সয়দাবাদ ও কড্ডার মোড় এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করে।

এ ঘটনায় যমুনা সেতু পশ্চিম থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে। 

 

এমএ//

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন