২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আরও ২ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ৩২১
গেল ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে আরও দু’জনের মৃত্যু হয়েছে। পাশাপাশি এই সময়ের মধ্যে আরও ৩২১ জন ডেঙ্গু জ্বর নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।
বুধবার (১৬ জুলাই) স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের হেলথ ইমার্জেন্সি অপারেশন সেন্টার ও কন্ট্রোলরুম থেকে পাঠানো প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়।
এতে বলা হয়, গতকাল মঙ্গলবার সকাল ৮টা থেকে আজ বুধবার সকাল ৮টা পর্যন্ত ডেঙ্গু আক্রান্তদের মধ্যে সবচেয়ে বেশি ১১০ জন বরিশালের হাসপাতালগুলোতে ভর্তি হয়েছে। এছাড়া, ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনে ৪৭ জন, ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনে ২৭ জন , (সিটি করপোরেশন বাদে) ঢাকা বিভাগে ৯ জন, চট্টগ্রাম বিভাগে ৩১ জন, রাজশাহী বিভাগে ৫৭ জন, খুলনা বিভাগে ২৭ জন, ময়মনসিংহ বিভাগে ১০, রংপুর বিভাগে ২ জন ও সিলেট বিভাগে ১ জন ভর্তি হয়েছেন।
এ নিয়ে চলতি বছর এখন পর্যন্ত ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে ৬০ জনের মৃত্যু হয়েছে। এছাড়া আক্রান্ত হয়েছেন ১৫ হাজার ৯০৬ জন এবং সুস্থ হয়েছেন ১৪ হাজার ৬০৫ জন।
এমএ//